Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Обсуждаем Форум » Какое качество ?????


Какое качество ?????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь такой вопрос можно ли писать больше информации о том или ином фильме ?
Что за качество ??
Какой перевод ?
просто не хотелось бы  например икранку качать  :(
Спасибо

2

постараемся :)

3

Serzhik написал(а):

Здесь такой вопрос можно ли писать больше информации о том или ином фильме ?
Что за качество ??
Какой перевод ?
просто не хотелось бы  например икранку качать  :(
Спасибо

Я на форуме недавно, но тоже хочу написать о качестве. Только не в том ключе, что пишет автор темы Serzhik. Не о фильмах, а о самом форуме. Как бывший в недалёком прошлом профессиональный разработчик сайтов, сразу обратил внимание на чёткую и быструю работу механизма форума, т.е. его программную часть. Молодцы!. Но на мой вкус , разработчики слишком увлеклись эффектами. Нет-нет, какраз перезагрузка страниц происходит плавно, чётко и красиво. А вот картинка заголовка- анимированный Gif (text22.gif)перегружен и пестрит. Но это мелочи на фоне прекрасно сработанного сайта.
Да и сам форум мне понравился: интересные темы, раздачи. Только вот жаль, что в роли раздающего выступает практически один человек. Большое спасибо ему(ей) за это. Со своей стороны могу пообещать, что я не намерен оставаться только в роли потребителя. Думаю, что если расширить способы раздачи(Ословодство и файлообменники- очень медленные средства загрузки и отпугивают потенциальных раздающих), то активность значительно повысится и все увидят много интересных релизов. А почему бы не ввести раздачу через мыльные службы с помощью программ MailUploader и MailDownloader?
Этот путь активно и успешно используется на многих форумах, думаю наша активная администратор с ними знакома. Извините за занудство, всем спасибо и успехов


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Обсуждаем Форум » Какое качество ?????