Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Сериалы » что лучше выбрать: линзы или очки? что посоветуете?


что лучше выбрать: линзы или очки? что посоветуете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что лучше выбрать: линзы или очки?
что посоветуете

2

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ. но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого. но все равно дешевое выходит, очки ношу не менее 2 лет. а линзы покупаю пачку за 1200, там 30 штук, т.е на 15 дней. причем глаза линзы уже плохо переносят, испортила что-ли))

3

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ. но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого. но все равно дешевое выходит, очки ношу не менее 2 лет. а линзы покупаю пачку за 1200, там 30 штук, т.е на 15 дней. причем глаза линзы уже плохо переносят, испортила что-ли))

4

Здравствуйте.Если выбирать очки или линзы я бы выбрал линзы.Очки натирают,спадают и от них устают глаза.А линзы незаметные и очень удобные.Я тоже ношу линзы и уше несколько лет покупаю только в одном интернет магазине magazinlinz.ru  .

5

Не знаю,я ношу иногда очки иногда линзы

6

Здравствуйте,в этом вопросе терапевтической разницы нет абсолютно.Тут все зависит от ваших личных предпочтений.Я лично на http://rostov.ochkov.net приобрел и очки,и линзы.Просто на разные случаи жизни.В конце концов цены абсолютно не кусающиеся и можно особо не ограничивать себя в выборе

7

Знакомая линзы носит. Ее все устраивает!

8

У нас когда были аналогичные проблемы, то мы по совету друзей узнавали симптомы и лечение начальной катаракты в клинике Коновалова . Они нам очень сильно помогли в решении данной проблемы.

9

Один мой хороший знакомый не так давно своего ребенка определил в эту клинику https://top122.ru/ . Достаточно большое внимание и отличное продвижение на выздоровления .


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Сериалы » что лучше выбрать: линзы или очки? что посоветуете?