Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » девушки! а где вы покупаете себе одежду? жена просит платье на новый


девушки! а где вы покупаете себе одежду? жена просит платье на новый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девушки! а где вы покупаете себе одежду?
жена просит  платье на новый год. а я не знаю где заказать

2

У меня было так, пока не нашла для себя относительно качественные и недорогие марки, у которых спокойно покупаю одежду на несколько лет. Стираю только жидкими средствами, в мешках для стирки, выбрав щядящий режим. Все вещи выглядят хорошо 2-3 сезона и дольше. Я вот сейчас сижу в майке из нью йоркера, купила летом, ее уже только выбросить, а футболка Томи Хилфигер как новая спустя два года. Нравится качество в GAP, Oasis (есть несколько вещей, которым по 2-3-4 года).

3

я покупаю одежду как в интернете, так и на базаре.
Также иногда хожу в секонд-хенды, бутики.
Мне без разницы, главное чтобы вещь понравилась.
Недавно приобрела куртку на одном из сайтов.
Посоветовала подруга, качество мне очень понравилось.
Прикрепляю ссылку https://www.butik-vera.ru/kurtki/

4

В наше время в интернете большой выбор одежды!

5

В секонд хенд всегда есть крайне много приличной и очень хорошей одежды, даже от именитых брендов и фирм. Достаточно просто хорошо поискать их. А вопрос того, что эта одежда могла кем-то носиться, это больше к вашей личной брезгливости относится, чем к качеству вещи. Могу порекомендовать SRS - секонд хенд оптом. Звоните (067/063/099) 1 456 888


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » девушки! а где вы покупаете себе одежду? жена просит платье на новый