Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Софт » Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!


Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!

http://www.onlinestuffs.com/pictureupload/bild13/rm6uohq4eo4yyahhtisu.png

Windows всегда была, будет и есть позади других ОС!
Вот и сейчас интерфейс Vist'ы ничто посравнению с тем, что предлагает Mandriva!
А ведь это можно поставить не только на Mandriv'у, но и на другие OС!

CМОТРИМ КЛИП, КТО НЕ ВИДЕЛ:

жидкий linux

По ссылке качаем бесплатно Mandriva 2007 free - c XGL Desktop.

ТУТ:

http://www.onlinestuffs.com/pictureupload/bild13/d920z5u1j05j6pg2y5w7.png

ИЛИ ТУТ:

http://www.onlinestuffs.com/pictureupload/bild13/9qhfg516fkasxdcf3pox.jpg

2

а стоит переходить от привочного к неизведанному?
жду другие мнения!

3

alexschka написал(а):

Windows всегда была, будет и есть позади других ОС!

Просто окна самый распространеный вариант ОС, по этому все вирусы и пишуться под не. а не для Мала используемых ОС в них так же полным пално дырок и багов только их ни кто не ишет, а насчет красивости это только загружает компьютер так что я предпочитаю быструю езду чем медленную, но красивую. Это лично мое ИМХО, если кто не согласен готов поговарить на эту тему :))

4

Beaver4yk написал(а):

а стоит переходить от привочного к неизведанному?
жду другие мнения!

Я уж пару месяцев как перешел и ни каких проблем!!!
Все маленько подругому, но за недельку освоился!!!
Теперь ни за какие ковришки обратно на ХРюшу...итп... не пересяду!!!

Fotoochkarik написал(а):

Просто окна самый распространеный вариант ОС, по этому все вирусы и пишуться под не. а не для Мала используемых ОС в них так же полным пално дырок и багов только их ни кто не ишет, а насчет красивости это только загружает компьютер так что я предпочитаю быструю езду чем медленную, но красивую. Это лично мое ИМХО, если кто не согласен готов поговарить на эту тему

Самый распостраненный не потому что лучший итд-итп, а просто самый раскрученный!!! Это все бизнес рабята!!! Ведь Венньки вместе с железом всегда продавали, предустановленную, потому и распостранилась так!!! Не каждый ведь знает что такое система, в принципе, музыку играет, фотки фильмы показывает и все нормально, а чем это делается глубоко фиолетово!!!
А насчет дырявости, дырки то может и есть, а куда без них, но не такие широкие и глубокие!!! И их как раз ищут, но мало кто находит!!!
Да и что мало кто Пингвина пользует, ты ошибаешься, в немеции много кто его пользует!!!
А на счет быстрой езды ты прав!!! Если я это все поставлю на ХРюшу то она еле ползать будет!!! Вот Виста-Разукрашеная ХРюша!!!
А на Линухе, даже самом навороченом, системные требования намного меньше!!! И шевелится он намного шустрее!!! По себе знаю!!!
Да и 70% программ которые пользовал на ХРюше теперь не пользую!!!
Они не нужны!!! Антивиры, антиспуки, чистилки, дефрагментаторы, оптимизаторы итд итп!!!
Мне по началу дико было!!! Все время хотелось чегонь ть там просканировать, почистить!!!
Сейчас привык, намного меньше бестолковой и ненужной именно мне работы стало!!!
Занимаюсь тем что мне надо, а не поддерживаю работоспособность системы!!!
Теперь получилось не я для системы, а система для меня!!!
Хотя пока не решил, на какой дистр полностью присяду, пока в поиске своего идеала!!!
Вот такое мое впечатление начинающего Линуксоида, недавнего Виндузятника!!!

5

.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Софт » Жидкий Linux - это круче чем Vista!!!