Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » почему произошол распад ссср ???


почему произошол распад ссср ???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ваши домыслы, почему произошол распад ссср ???
довайте подискусируем на эту тему.

2

из за перестройки, свобода действий вот она и палучилось свобода

покрайне мери я так думаю, а ты как счетаешь сам?

3

Шурик и я с тобой, я так же счетаю из за перестройки

4

И я с Вами тоже согласен.

5

произошел потому что так было нужно  :D

6

художник написал(а):

ваши домыслы, почему произошол распад ссср ???

А из-за таких кто CCCР маленькими буквами о нем про себя думал

7

CCCр - кусок дерьма, жаль , что раньше не развалилось.э......

8

Если бы Сталин и Гитлер объединились, сейчас было бы всего два футбольных чемпионата....cool?

9

потому что пришло время, все империи когда нибуд распадаются

10

из за неправильного политического фундамента  который просто невыдержал утопические идеи своих вождей

11

Результат объективный процесса, т.е. процесса, который проходит вне зависимости от чьих-либо желаний, стремлений и проч.
На очереди РФ. Ибо страны, существующие в условиях средневековья, в 21 веке навряд ли выживут. Неконкурентоспособны, неэффективны, а потому и бесперспективны.
Может, и к лучшему?

12

winssqwer написал(а):

потому что пришло время, все империи когда нибуд распадаются

Советский союз небыл империей, у империи есть определенная структура. Вот Британия это империя, у ние есть основная метрополия и колонии. Можно ли например представить чтобы в Британии в парламенте заседал индус? нет, а у нас Сталин-грузин, Ленин-еврей... и т.д.

Советский союз распался потаму что:

1 Сама идея комунизма в корне не вера, комунизм может быть только мировым(об этом писал еще Маркс), Комунизм не может конкурировать с другими системами.

2 Так же как и в 16-17году СССР подмывали западные и преждевсего Американские спецслужбы, которые были нацелены, чтобы разложить и уничтожить русскую нацию.

3 Бездарное антинародное правление морально устаревшей и разложившейся ком. партии.

Кстати если бы сейчас Советский союз не распался, то наша страна(а точнее население) в финансово экономическом плане обогнало бы а мерику. Потаму как к началу 90х в СССр уровень промышленности и народного хозяйства обогнал америку(Американци сами признали преймущество плановой экономики). Но наша страна содержала еще страны Воршавского договора, вело войну в Афганистане и африки, очень помогало развивающимся странам которые сейчас нам должны многие и многие миллиарды долларов, просто всю производимую продукцию вывозили даром из страны поддерживая "дружеские режимы" за рубежом, в то время как наш народ горбатился на всех этих негров, арабов и ускоглазых монголойдов в Китае и индокитае.

13

Шурик написал(а):

из за перестройки, свобода действий вот она и палучилось свобода

Перестройка это была лиш попытка сохранить разваливающейся СССР с начала 80х потаму как местным райкомам в республиках была дана огромная власть, Русофобски настроенные председатили месных партий хотели создать собственные государства где они бы ли бы у себя царьками. Вот пример Украина сколько лет борются за власть, Казахстан, Туркменистан где Туркмен-Баши вообще чуть ли не Бог и так почти по всей средней азии.  Такие хапуги как Ельцин, Шушкевич и Кравчук развалили СССР затем отделилисьазиаты начиная с Назарбаева. Потом есть еще такая разница между Свободой и Вседозволенностью.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » почему произошол распад ссср ???