Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » HTTP, FTP - ссылки ( игры ) » Игра "Far Cry Кулак Ярости"


Игра "Far Cry Кулак Ярости"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Игра "Far Cry Кулак Ярости"
http://www.9954444.ru/karalka/cover/fc_kulak2.jpg
После того, как вы установите игру на свой компьютер у вас появится на рабочем столе ярлык, надавив на который запустится игра. Но это будет первая часть игры, т.е. официальный первый фаркрай. Но как то раз я надавил пуск-программы-фаркрай и тут увидел несколько значков фаркрая и нажав на них запустились совершенно новые этапы. Сообразив полез в папку с установленной игрой и обнаружил в ней дополнительно 33 !!! LEVELa , т.е. этапа. Итак что следует сделать и что предпринял я. В папке с игрой находим папку LEVEL, заходим в нее и видим в ней еще 33 подпапки, название этих папок и соответствуют каждому уровню в игре. Берем название папки и изменяем свойства ярлыка тем самым создаем новый этап к игре. Можете конечно сделать копии ярлыков и поправить в их свойствах название карты и тогда у вас будет сразу готово 33 этапа. Запускаем и радуемся. Для вас я сделал несколько примеров ярлычков, упаковал и выложил. Сражу скажу, что ярлыки сделаны для моего компа (т.е. пути куда установлена игра). Вы ж их просто подкорректируйте в плане путей и все будет тип топ. Вот и всё, играйте.

Приступаем усиленно КАЧАТЬ
Вес архива 1G
Для распаковки всех архивов вам потребуется пароль - karalka

Как легко и непринужденно и без проблем скачать с рапиды и других прочих файлообменников,читаем и берем необходимый софт и горы игр здесь

2

kak katsat to ?

3

вот здесь показано :)

4

super cpasibo

5

Огромное спасибо!

6

а каким уровнем заканчивается игра?

7

kotneo2000 написал(а):

а каким уровнем заканчивается игра?

Последним уровнем

8

я понимаю что не первым...  :)  Название есть у уровней?

9

нашла только вот это
После того, как вы установите игру на свой компьютер у вас появится на рабочем столе ярлык, надавив на который запустится игра. Но это будет первая часть игры, т.е. официальный первый фаркрай. Но как то раз я надавил пуск-программы-фаркрай и тут увидел несколько значков фаркрая и нажав на них запустились совершенно новые этапы. Сообразив полез в папку с установленной игрой и обнаружил в ней дополнительно 33 !!! LEVELa , т.е. этапа. Итак что следует сделать и что предпринял я. В папке с игрой находим папку LEVEL, заходим в нее и видим в ней еще 33 подпапки, название этих папок и соответствуют каждому уровню в игре. Берем название папки и изменяем свойства ярлыка тем самым создаем новый этап к игре. Можете конечно сделать копии ярлыков и поправить в их свойствах название карты и тогда у вас будет сразу готово 33 этапа. Запускаем и радуемся. Для вас я сделал несколько примеров ярлычков, упаковал и выложил. Сражу скажу, что ярлыки сделаны для моего компа (т.е. пути куда установлена игра). Вы ж их просто подкорректируйте в плане путей и все будет тип топ. Вот и всё, играйте.

10

а где скачать фар кру ?

11

Здесь можно скачать

12

ЧТО ВСЕ РАПИДЫ КАЧАТЬ НАДО

13

ВСЕ КАЧАТЬ ИЛИ ОДНУ ИЗ НИХ

14

все до одной качать надо  :)

15

А нельзя ли выложить на какой-нибудь другой сервис?

16

777

17

far cry кулак ярости-где есть нормальные ссылки

18

мне очень нравится игра far cry

19

всем доброго здоровья

20

Шурик

Шурик написал(а):

Игра "Far Cry Кулак Ярости"

После того, как вы установите игру на свой компьютер у вас появится на рабочем столе ярлык, надавив на который запустится игра. Но это будет первая часть игры, т.е. официальный первый фаркрай. Но как то раз я надавил пуск-программы-фаркрай и тут увидел несколько значков фаркрая и нажав на них запустились совершенно новые этапы. Сообразив полез в папку с установленной игрой и обнаружил в ней дополнительно 33 !!! LEVELa , т.е. этапа. Итак что следует сделать и что предпринял я. В папке с игрой находим папку LEVEL, заходим в нее и видим в ней еще 33 подпапки, название этих папок и соответствуют каждому уровню в игре. Берем название папки и изменяем свойства ярлыка тем самым создаем новый этап к игре. Можете конечно сделать копии ярлыков и поправить в их свойствах название карты и тогда у вас будет сразу готово 33 этапа. Запускаем и радуемся. Для вас я сделал несколько примеров ярлычков, упаковал и выложил. Сражу скажу, что ярлыки сделаны для моего компа (т.е. пути куда установлена игра). Вы ж их просто подкорректируйте в плане путей и все будет тип топ. Вот и всё, играйте.
Приступаем усиленно КАЧАТЬ
Вес архива 1G
Для распаковки всех архивов вам потребуется пароль - karalka
Как легко и непринужденно и без проблем скачать с рапиды и других прочих файлообменников,читаем и берем необходимый софт и горы игр здесь

21

Привет всем! Шурик, можешь пожалуйста перезалить игру "Far Cry Кулак Ярости", там все ссылки удалены

22

А Это Far Cry 2

23

ybinzu buhf

24

хм я также хотел .... :)



pimsleur www.pimsleur.me
ileatherworld http://www.ileatherworld.com
test-kings test-kings.com
pass4sure www.pass4sure.us
braindumps http://braindumps.net

Отредактировано Reesha9091 (2013-07-02 10:30:54)

25

Работает ещё?

26

Круто

27

Нет

28

Максим Максим
Нет. Не работает.... Эхх... А так хотелось посмотреть, что там за новые уровни в Кулаке ярости....


Вы здесь » Форум видеолюбителя » HTTP, FTP - ссылки ( игры ) » Игра "Far Cry Кулак Ярости"