Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » Верите ли вы в любовь??


Верите ли вы в любовь??

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто что думает о любви и верите ли вы в неё??

2

Я верю в любовь, но еще ни когда ее не встречал!

3

Любовь...а што это?Помоему её и нет.Любовь=Привычки.

4

любовь была,есть и будет ............и точка  :D

5

любовь она есть ее не можит не быть

6

прямо как в индийском фильме :)

7

Я верю в любовь,любовь она есть

8

АЧЕЖ В НЕЕ НЕ ВЕРИТЬ НЕКОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ УЖЕ 6ЛЕН И НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!!! ПРАВДА ВЕДЬ!!!!

9

"Любовь - одна из разновидностей самоубийсива"
Это сказал не я , а кто-то(не помню кто) из Великих. Не в обиду , господа, но в большей степени это же правда.
Хотя глубоко в душе, я верю в любовь. https://golig.5bb.ru/img/smilies/give_rose.gif

10

Любовь она есть, она не может не есть. :P

11

хорошо сказал  :D

12

Любовь она есть если ты любиш

13

да да есть

14

ну дела как почитаешь все такие любвиобильные до делов аж а как суть да дело так в кусты!    и вообще за какую льбовь вы говорите та вы обясните как мне известно существует 3 вида любви   да только 3.   1- эрос(секс) 2- филия( дружественная готовая придти на помощь   между друзьями    , нет это не однаполая   а просто дружественная)   3- агаппи-религиозная )   любовь к Высшему)     так за какую любовь вы все говорите а  граждане   не за ту ли что     встречаются на пляже   припекшие солнцем, и ходят весь курорт как чумовые в смоей любви а когда курорт кончился то и гаплы любви, или за ту что 5 лет встречаются    а когда (как в песни у земфиры ......выучили наизусть все трещинки..... ) женятся рождается первый ребенок   а они немогут подилить кому    грязный памперс менять, или кому ночью встать и покачать малого, ....а потом понимают что поспешили и расходятся     так за какую любовь вы все говорите а ?    или вы за ту что жили долго и счастливо и умерли в один день!!!! вы за эту ?! и почем каждый из вас судит что она есть парень купил морожено а девушка дала -значит любит а если не дала(правильно сделала тормоза значит у девушки есть)то коза зря потратил деньги?!    в такую!!!!    просто я прочитал что тут пишут, ладно помолчу ато забанят и так хватит.

Отредактировано russkii (2006-08-29 07:05:12)

15

russkii

russkii написал(а):

или вы за ту что жили долго и счастливо и умерли в один день!!!!

я хоть еще и ничего не писал,но за именно эту!

16

russkii написал(а):

никто тебя банит не собираетса ,это во первых
то что ты выше написал .......извини ,но у меня создалось впечатление что ты или никогда не любил или же тебя бросили .........это просто мои мысли (не в обиду)
у меня есть свое мнение о любви
я знаю что она есть
и я знаю что значит быть любимой и любить самой

17

я просто у вас спросил за какую любовь вы пишите ?!  вот только шурик ответил. его понятия ясны .   просто опиши сестренка в какую любовь ты вериш и тогда нам станет ясно какая это любовь или может это твое заблуждение... давай опиши ..... без огорчений!!!!

18

я пишу про любовь к человеку..........к любимому человеку
кто любил или любит те меня поймут

19

я непонимаю.  ответ необоснованный! :dance:

20

что ты хочешь от меня услышать?

21

а ладно ничего хотел услышать творческую мысль  все проехали! все ок  все в ажуре!!!! https://golig.5bb.ru/img/smilies/give_rose.gif

22

проехали дак проехали,я с этой темы удаляюсь

23

В любовь верю, только ее щас испоганили, все делают чтобы убить любовь в людях.

24

Galakter написал(а):

В любовь верю, только ее щас испоганили, все делают чтобы убить любовь в людях.

кто же ее испоганил?
и кто все делает что бы убить любовь в людях?не сами ли люди?

25

Любовь это-пожар..
А родители огнетушители...) :lol:

26

Думаю бывает любовь, пока у меня небыло, очень боюсь этого чувства, и постараюсь приложить все усилия чтобы оно не появилось.

27

Страдания начинаются в тот миг,когда мы ждем,что другие будут любить нас так,как мы воображаем,а не так,как хочет выразить себе сама любовь - она свободна,без пренуждения влечет нас своей силой и не дает остановиться.
Без смысленно не верить в любовь,ведь вся жизнь только в ней и заключается!
Верю и буду верить в это чистое и прекрасное чувство под названием "Любовь"

28

Medion4 сказал:
Думаю бывает любовь, пока у меня небыло, очень боюсь этого чувства, и постараюсь приложить все усилия чтобы оно не появилось.

Прилагай усилия не прилагай, если влюбился, то всё. Никак от этого чувства не избавишься, да и надо ли? Люди которые не любили - бедные, они не чувствовали счастья.

29

Влад. написал(а):

Люди которые не любили - бедные, они не чувствовали счастья.

золотые слова

30

Надо верить в любовь. Потеряв веру, можно потерять себя....


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » Верите ли вы в любовь??