Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » БыВАЕТ ЛИ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ПОЛАМИ.


БыВАЕТ ЛИ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ПОЛАМИ.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

бывает ли просто дружба между мужчиной и женщиной без секса?
да бывает

65% - 15
НЕТ ТАКОЙ ДРУЖБЫ ПРОСТО НЕТ

34% - 8
Я НЕЗНАЮ

0% - 0
Голосов: 23

1

ваше мнение    нам интересно? только откровенно! пожалуйста!

2

100% бывает

3

:)  незнай незнай

4

Бывает но Наверное только с сестрой и с мамой

:)

5

Это со стороны мужчины я сказал

6

))))))

Отредактировано сестрёнка (2006-08-13 00:59:09)

7

Byvaet, no v bolshinstve ona zakanchivaetsya v posteli!) ;)

8

ДА УЖ ЗАРЕГИНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ    БОЛЬШЕ ПОЛСТА    А НА ОПРОС ОТВЕТИЛО ТОЛЬКО 5.    ЭЙ   НАРОД ВАМ ЧТО ЛЕНЬ      ПОУЧАВСТВОВАТЬ.

9

Biwaet i w etom ja uweren na wse 100%!!!

10

да бывает

11

Ницше указывал, что дружба между противоположными полами возможна только в одном случае: если они противны друг другу.
Пожалуй, он прав. Всякое общение заканчивается кроватью. Или начинается...

12

Ответил что бывает.

13

Чердак написал(а):

Ницше указывал, что дружба между противоположными полами возможна только в одном случае: если они противны друг другу.
Пожалуй, он прав. Всякое общение заканчивается кроватью. Или начинается...

В корне не согласен, я например с детства знаком с несколькими даже очень симпатичными девушками, но я их так давно знаю. что даже не представляю в роли своей второй половины, а переспать с ними у меня было куча возможностей, а вот зато их подруги меня даже очень интересуют, так же как и их мои друзья. :)

14

Примеры из жизни , конечно, впечатляют… Даже, если в них и наблюдаются противоречия. Для начала, неплохо бы разобраться, что есть эта пресловутая "дружба". Интеллектуальная близость, психическая? Практически это невозможно между разнополыми.
В Вашем же примере, Galakter, видно, что влечение, в данном случае можно говорить о половом, направлено на малознакомые объекты. Отсюда, и ориентация  именно на "подруг подружек"..

В медицинской науке давно уже доказано, что у мужчин (рассматриваем норму) влечение как раз-то и направлено в сторону незнакомок. В этом, если угодно,  и заключается природная установка самца – оплодотворить как можно больше самок.
Это проявляется не только на психическом уровне, но и физиологическом.
Есть такой термин "война сперм".
Кратко: предположим, замужняя женщина имеет любовника,  с которым, время от времени встречается. И со всеми, скажем, интесивность этого общения, то есть количество соитий примерно одинаковое. Так вот, забеременеть от любовника шансов у нее гораздо больше, ибо качество семенной жидкости у мужа и любовника будет отличаться в лучшую сторону у.. последнего. На порядок. Все это, конечно, справедливо, если не используется контрацепция, исключен фактор случайности и проч.

Девочки, примите на вооружение.  И не слишком ли много натурализма для видеолюбителей? :) 

"..но я их так давно знаю. что даже не представляю в роли своей второй половины," Galakter, Речь-то, как понимаю, шла о другом.. не представлять знакомых в качестве "второй половины" (супруги), а лишь в качестве партнера сексуальных отношений.

15

80% не бывает, а остальные 20 только на то что она или он страшненькие, и это даже не всегда помогает, если нет поблизости более подходящего варианта и сильно хочется, то можно и этим воспользоваться.

16

Думаю, бывает

17

Очень даже часто бывает. И вот почему. На собственном опыте знаю, что часто  дружба в моём мужском случае с девушкой или женщиной, закакнчивается после первой же проведённой вместе в постели ночи. Не знаю, кому как, а мне иногода потом стыдно в глаза человеку смотреть, даже если она сама хотела. Какая-то загадка пропадает... А друзей противоположного пола я и сейчас имею довольно много, но стараюсь не провоцировать ни себя, ни их на разные подвиги.  Мысли-то конечно посещают, иногда даже лёгкие эротические игры себе позволяем, но в постель...  Однозначно стараюсь избегать. Секс при желании можно найти довольно быстро, а вот хорошего друга (читай подругу)- это часто проблема.

18

Обязательно бывает. У меня есть друг-мужчина. Мы дружим еще со школы.

19

не бывает...
даже если они дружат, значит у них было что-то, но просто до постели не дошло, либо все еще впереди;)
хотя, конечно, всегда существуют исключения...
я, если честно, всегда мечтала о друге нетрадиционной ориентации :) по-моему только в таком случае может быть настоящая дружба между мужчиной и женщиной...

20

чето я не пойму большенство пишет что бывает но у всей присутствует слово постель, и многие пишут что бывает, так это не дружба, это мечты вроде о такой дружбе так вроде.

21

4etvertnoi написал(а):

Бывает но Наверное только с сестрой и с мамой

класс красиво сказал. молодец!!! мне понравилось!!

22

И зовется это "инцест". :pardon:

23

Бывает особенно между бывшими супругами.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » БыВАЕТ ЛИ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ПОЛАМИ.