Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Kак качать HTTP ссылки » Как заливать фильмы!, Программа RapidUp Опции


Как заливать фильмы!, Программа RapidUp Опции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:Что бы залить файл большого размера на сервер, теперь не требуется даже заходить на сайт сервера. К примеру (wwwsexuploader.com) и не нужно переживать, что связь с сервером оборвётся...
Теперь все эти заботы, программы "RapidUp", которая зальёт файл за вас...
И так, для начала скачаем саму программу:

скачать программу

МЫ СКАЧАЛИ ПРОГРАММУ!

1. Распакуем архив с программой. (Как распаковывать, можно узнать ТУТ! Не получилось распаковать?  Извините, но у вас руки растут не с того места, это не для вас, забиваем на это дело, и идём со спокойной душой заниматься другими делами, если получилось, переходим к пункту "2")

2. Папку с программой, поместим в удобное для вас место. (Например: D:\RapidUp! Низнаете как?  Есть 2 варианта выхода из этой ситуации, просим знакомого объяснить, ах он тоже низнает  , значит идём заниматься другими делами  . Если же у вас всё получилось, переходим к пункту "3". По желанию можно создать иконку на рабочем столе)

3. Запускаем программу. (Ого го, мы видим столько разных иконок, и мы не понимаем для чего каждая кнопочка  , если это так, далее действуем по картинкам ниже, ежеле вы сами в силах разобраться с программой, желаю вам успехов и приятной заливки, остальные все смотрим ниже.  )

                                   КАРТИНКИ

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

2

ОПЯТЬ ПРОБУЮ ПОЛУЧЕТСЯ ЗЕМЛЯЧКА ПОБЛАГОДАРЮ http://golig.5bb.ru/img/smilies/give_rose.gif

3

Елена у меня два вопроса
1. что дальше делать с сылкой на файл(она не копируется)
2. каким размером можно заливать фаил

4

на первый вопрос я не знаю ответа :(  у меня такого не было,ссылка всегда копировалась

на второй вопрос,это смотря куда ты заливаешь,если на wwwsexuploader.com то максимум 500мб

5

Спасибо с первым вопросом буду сам разбираться


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Kак качать HTTP ссылки » Как заливать фильмы!, Программа RapidUp Опции