Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом защиты Star Force

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взлом защиты Star Force

http://netlike.ru/uploads/posts/thumbs/1141482401_star.jpg

ознакомительный характер ;] Помните о авторских правах!

И так - господа! Тема не самая легкая, но я постараюсь не загружать ваши умы устройством системы защиты, а перейду собсно к практике... - один из способов:

1)И так, для примера берем игру Juiced(Бука,Защита: Starforce)
a)Запускаем SF Anti File System Blocker. Выбираем Install Driver и перезагружаемся. Далее с помошью StarForce Nightmare отключаем все CD-Rom и нажимаем disable NODE(это помогает не всегда, так что если диск не будет идентифицирован Старфорсом, то в переву очередь попробуйте физически отключить приводы). Далее желательно(но не обязательно) перезагрузиться, когда же комп включится просто смонтируйте образ через Dtools, на всякий случай В опция включите поддержку всех защит, нажмите на ярлык игры - ENjoy!!!

2);3);4);5) Скажу честно - по сравнению со Старфорсом эти защиты - забава для юзера, Я дам ссылку на очень удобную и быструю прогу CureRom(типа настроил один раз и ВСЕ ОК!)

З.Ы. Если у вас что то не получается, то не надо Писать, что я тут развожу всех, не надо забывать о версии Старфорс, да и еще Какие-либо факторы в системе. Я описал один из самых легких способов Взлома Старфорс... Если же игра не идет, а поиграть НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕЦЦА, то покупайте диск(за неимением НОСД конечно).... Ссылки на файлы работают, сам тестил.

2

Ссылки на файлы работают, сам тестил. ---- ты какого пола???

3

СанЁк
не ссы, главное сама прога и описание!
тем более, что ей просто написали она перенесла!
(у мя таки же траблы с рефертами в школе!  :lol: )

4

Beaver4yk не тока у тебя))) :lol:  :lol: , а просто воспользаваться НОСД не легче???

5

Подскажите как обойти защиту DVD в игре Черный Корсар?

6

Как обойти Star Force при запуске игры "Петька 7"

7

НОСД`ря - это конечно хорошо, ведь есть Star Fuck (прога такая), но вот вопрос, где взять на не обновления?
Кто знает, просьба сообщить.

8

Всем доброго времени суток, я могу вам посоветовать вот этот сайт http://ddosforum.com/ на нем подробная информация о том как можно это сделать.