Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » P2P - ссылки (музыка) » очки или линзы


очки или линзы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

стал вопрос о таком выборе.боюсь заказывать линзы, потому что моя знакомая заказала и у нее потом на глазах было раздражение. а что посоветуете вы?

2

очки понятно что выгоднее. даже если дорогие. я за свои заплатила в последний раз 12 тысяч, причем оправа сама достаточно дешевая, всего 3 тыщ. но вот линзы дорогие, зрение -7 делаю облегченные, а это дорого. но все равно дешевое выходит, очки ношу не менее 2 лет. а линзы покупаю пачку за 1200, там 30 штук, т.е на 15 дней. причем глаза линзы уже плохо переносят, испортила что-ли))

3

С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом: больше не нужно протирать стекла, беспокоиться, чтобы не разбить очки и не повредить оправу (порой дорогостоящую). Больше никаких ограничений, только свобода действий и долгожданная возможность смотреть на мир без преград я вам рекомендую сайт где можно купить не дорого линзы магазинлинз

4

Знакомая делала в клинике Коновалова ,год назад. Очень довольна)))Минусов вспомнить не могу)) если только после операции тяжеловато час сидеть не смыкая глаз)но оно того очень стоит! оптическая когерентная томография в клинике Коновалова стоит того. зря переживала.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » P2P - ссылки (музыка) » очки или линзы