Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Aнимационные фильмы » Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender / 1 сезон


Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender / 1 сезон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[CENTER]Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender / 1 сезон[/CENTER]

[CENTER][реклама вместо картинки][/CENTER]

[CENTER]Информация о фильме[/CENTER]

[CENTER]Название: Аватар: Легенда об Аанге
Оригинальное название: Avatar: The Last Airbender
Год выхода: 2005
Жанр: Аниме Мультфильм Сериал [/CENTER]

[CENTER]Продолжительность : 20 Серий по 20-25минут [ 1 СЕЗОН ][/CENTER]

[CENTER]Описание: Действие фильма «Аватар: Легенда об Аанге» происходит в фэнтезийном мире, населенном людьми, фантастическими животными и сверхъестественными духами.
Человеческая цивилизация разделена на четыре части – племя Воды, Царство Земли, кочевники Воздуха и Народ Огня. В каждой из этих частей есть люди, обладающие магическими способностями их природного элемента. Эти магические способности включают в себя определенный боевой стиль и мистическую практику.В каждом поколении в мир приходит тот, кто способен овладеть магией всех четырех стихий. Это Аватар, Дух планеты, проявленный в человеческой форме.
Аанг, 12-летний послушник из Южного Храма Воздуха, узнает от монахов, что когда-то он был Аватаром...[/CENTER]

[CENTER]Перевод :Русский[/CENTER]

[CENTER]Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: PCM Wave
Видео: 640*480,110kbit/s
Аудио: 362kBit/s[/CENTER]

Скачать

2

а есть у кого нить 2-й сезон?

3

Хотелось бы сказать несколько слов о новом фильме "Аватар". Вообще, я когда посмотрел трейлер к фильму, мне показалось, что это не совсем мое. Не люблю я таку. фантастику, уж больно напоминало оно какие-то "Звездные войны" или новый "Пандорум". единственное что мне понравилось, и захотелось увидеть, это то, что фильм сн имал тот же чувак, что и "Титаник", "Терминатор 2" и другие, что позволяет надеятся на лучшее. Я давно услышал, что фильм скоро появится, нашел интересную информацию на http://muviz.ru/forum/index.php?topic=2721.0 , что фильм снимали по какой-то новой технологии, может вы слышали... а еще я еще никогда не смотрел фильмы в 3Д, так-что мое решение - пойду посмотрю обязательно. Сегодня друзья были в кинотеатре, им вроде понравилось..ну что ж, увидим...


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Aнимационные фильмы » Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender / 1 сезон