Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » P2P ссылки(кино) » По ту сторону правды / Freedomland (2006)


По ту сторону правды / Freedomland (2006)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://microsofta.net.ru/uploads/01/1148627562_mn.JPGНазвание: По ту сторону правды
Оригинальное название: Freedomland
Год выпуска: 2006
Категория: Детектив
Режиссёр: Джо Рот / Joe Roth
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон / Samuel L. Jackson / Джулианна Мур / Julianne Moore / Эди Фэлко / Edie Falco / Ро
Описание: Избитая женщина (Джулианна Мур) врывается в полицейский участок и со слезами на глазах рассказывает, как ее машина с четырехлетним ребенком за заднем сидении была угнана каким-то темнокожим преступником. За дело берется самый опытный детектив участка Лоренцо Каунсил (Сэмюэль Л. Джексон) , который несмотря на некоторое недоверие к услышанной истории, бросает на поиски лучшие силы. История предается огласке и по мере того, как всплывают все новые и новые детали, обретает скандальные черты…
Выпущено: США / USA
Продолжительность: 01:48
Язык: Русский профессиональный перевод

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640 х 256 / 700 кб/с / Xvid
Звук: MP3, MPEG-1 Layer 3, 160 kb/s; 48 kHz total (2 chnls)

  Новость опубликовал Ry$eR 26.05.2006 

ed2k://|file|Po.Tu.Storonu.Pravdi.DVDRip.(rus).Xvid.BiNuRaL-TeAm.avi|737103872|7235B80949F4682500F953C29D7456A8|/

2

Елена привет. А как скачать

3

Привет.
Ссылку подправила,только я не уверена надо в конце вот это |/ или нет.

4

Elena привет. Я как понял нужно качать ослом?

им самым

5

У меня емуле не пашет. А это ты действительно на фото? Если можно спросить? Оно мне кого-то напоминает

6

Нет это не я! Это мое отражение :D


Вы здесь » Форум видеолюбителя » P2P ссылки(кино) » По ту сторону правды / Freedomland (2006)