Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Флейм » как прошел день?


как прошел день?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

как же у вас прошел день, что интересного случилось ,а может плохо?  :pardon:

2

а у мя вчера вечером тмпература 40 была,
сбивается тока растирание спирта, еще ефералган тож  :dance: тема :dance: !  :dance:

3

Beaver4yk написал(а):

еще ефералган

первый раз слышу,что это такое?

4

сестрёнка написал(а):

первый раз слышу,что это такое?

А это из раздела анальгетиков,короче обезбаливающих,жаропонижающих.

5

понятненько

6

У меня ангина, вечра вечером скорая вечером приезжала и сказала, еще температуру укольчиком сбила, предлагала поехать в больницу все посмотреть! надо снимок легких сделать!

7

съездил я к девушке из моей аси, по имени Елена.знаете ожидаешь встречи(я ее даж на фото не видел), ну прям как в фильме ХОТТАБЫЧ, я аж несколько раз пересрал, проходили девушки уродины, и проходили просто охуительные!
но нормальная она такая, но ее подруга покруче будет. подарил я ей мишку ми ту ю, а ОНА! какого-то поросенка сувенирчик, который стоит от силы рублей псят! кошмар. говорили мне друзья, купи гандоны и не парься, так она даж домой не пустила, мы погуляли и все. еще она уговаривала меня пойти на каток, я бы наверна согласился, если бы время было и деньги!, но 1)я не взял свои коньки(в чужих я не могу) 2)мои оньки не поточены, я бы был как корова на льду.
ну ладно поехал я обратно, доехал до кузьминок нормально, а потом 40 минут ждал 89, КОШМАР! 
НО надо искать положительные стороны. у мя завтра ДР.   и мы завтра идем с друзьями его праздновать. только вот еще не знаем как/по какой системе. пойти просто бухать/пойти в Афину/пойти гулять, а потом в Афину/пойти бухать в Афину?????
мляааа, еще же завтра с утра надо к врачу сходить, ну это в 9 или в 10 пойду.
еще я думаю, нажираться ли мне, или просто одну в честь праздника, или немножко в честь праздника. Потому что знаю, что родители будут проверять! а я не хочу быть пропаленным.

8

(да да ,опять я) :D
ой где мои 16 лет  :D
зачем напиватьса?можно ведь просто посидеть с друзьями где нибудь.........так что бы это запомнилась как тебе так и им.........неужели что бы быть счастливым надо обязательно выпить?

9

сестрёнка написал(а):

выпить?

это друзья(зато они никогда не бросят в беде).
ну я тока за праздник!

10

ты спросил а я типа посоветовала  :D

11

сестрёнка
вот и правда еще НГ впереди, ДР друга....

12

Новый Год ваще за*бись!
ну кому интересно может посмотреть вот ***ТУТ***
люблю Татьяну за предоставленную квартиру, извини за разбитое стекло =)  :sorry:

13

как-то начался нормально, побывал у друга, ехали с отцом обратно.
впереди КАМАЗ.....(наверна этим все сказано)
до него метров 20-25, из него вылетает камень, диаметром 10 см,и....
бац в лобавуху, такое солнышко, которое идет до сих пор .
ну отец обогнал его и тормазнул. чувак говорит вызывай ментов. у отца времени нет, камазовец платить не хочет. ну мы поехали.
бееееееее........

14

оно до меня дошло =(

15

таких ублюдков надо знать в лицо!

16

урод новенькую машину.
хнык=хнык

17

так цензура
нашел дЭвушку в асе, она так похожа на мою бывшую, просто 2-е капли воды, даж родинки на одном месте!!!!!
только она в другом городе живет =(

18

как же хорошо в школе вновь увидеть своих друзей, теперь я в другой группе по ангийскому, ХАЛЯВА!!!!!!!!
еще я сделал аватарку, свою первую!(смотреть больше 5 секунд=)(еще весит 800 с *уем, вот это плохо! кто знает как уменьшить?)
http://beaver4yks.mybb.ru/img/avatars/beaver4yks/2.gif

Отредактировано Beaver4yk (2007-01-12 17:34:35)

19

пэ эс! я мудак!!! (извините за откровенность!)
конечно автарка будет много весить, ведь я фоткался на большом разрешение, выше 2000, надо будет переделать на 400*400 и чуть меньше фоток и будет ништяк!

20

Beaver4yk , стобой не соскучиешся! :D  :D

21

Elena
ну я еще скромно пишу!!!

22

завтра собираемся всем районом и идем цензура представителей нашего интернета, уже 2 недели нормально ниче не работает!!!
а щас ваще на 2 часа отключили! обещанной скорости уже месяц нет. радуешься если она ваще до 14 доходит, а 1 мбит это ваще мечты за грозовыми облаками!
у кого есть модем?? куплю! там хоть инет постоянный!!

23

Я вот так вот смотрю, некоторые смотрят мои *умные* записи, но никто не комментируют!
я бы просто ни одно высказывание без коммента не оставлял. =)

24

Beaver4yk,Ты у нас МоЛоДеЦ!

Хочеш комментарии?Пожалуйсто: "матерись по легче" :D

25

Elena написал(а):

матерись по легче

ЕСТЬ!
но зато так больше понятны мои чувства.

Отредактировано Beaver4yk (2007-01-15 22:46:25)

26

всем привет, вот пиши из школы, знаете какой веселый урок информатики!!!
советую всем переходить в мою школу!!!
вот какую-то *ерню тут обсуждаем *формы мышления* и на*рена нам это надо. только что самый веселый человек в нашем классе рассказал как он бухал на НГ, учителю очень понравился рассказ, я даж на мобильник записал, потом скину посмотрите, пэ эс : этот чувак похож на Гарика Бкльдога  Харламова!

27

расскажу и вчера и сегодня.
вчера смотрели на литературе *очарованный странник*(лесков(котрый *левша* написал)) скажу 1) первая русская порнуха!
сегодня. на уроке МХК узнал, что первый в мире синтерзатор был сделан в СССР в 1930 году(ну хоть в чем-то мы преуспели), но Сталин сказал, что это *уйня прекратить/выбросить/уничтожить!

вот мой одноклассник, самый веселый человек в школе!
правда на Гарика Бульдога Харламова похож??

http://beaver4yks.mybb.ru/uploads/beaver4yks/image_2_Dmitrii_Vorob-ev.JPG  http://beaver4yks.mybb.ru/uploads/beaver4yks/image_2_kloun.jpg http://www.comedy.su/images/resident/6.jpg

28

знаете, актер своей игрой должен пройти к своей целе, сыграть так чтобы весь зал взорвался авациями!, но актер должен дойти до невозможного, сыграть так, чтобы весь зал молчал, была гробовая тишина, чтобы зал был в а*еу!

ну так вотвчера вечером, ближе к ночи, посмотрел фильм "Престиж". в конце фильма я не произнес ни слова!

http://www.karofilm.ru/sadm_images/movies/2007/1/prestigethe/1_150_233.jpg http://www.kinodrive.com.ua/img/review/p_prestige.jpg

29

Beaver4yk написал(а):

правда на Гарика Бульдога Харламова похож??

ага,похож

Beaver4yk написал(а):

ну так вотвчера вечером, ближе к ночи, посмотрел фильм "Престиж". в конце фильма я не произнес ни слова!

что бы ты и молчал? :D
про что фильм ?

30

а мы с классом 23 марта едем а Чехию, а Ригу! ЙО! подальше от родителей, поближе к веселью!


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Флейм » как прошел день?