Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Флейм » давайте познакомимся


давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

меня зовут Aлександер, живу в германии. Родился в  России.
А вы откуда? :rolleyes:

2

Михаил,Россия. Родился и живу в Московской области.Воскресенск и Раменское моя стихия.

3

.

Отредактировано сестрёнка (2006-08-14 03:07:05)

4

Юля

Юля написал(а):

Всем привет! 
А меня зовут Юля ,сестра админа   ,живу в германии(рядом с Еленой),замужем и имею двоих детишек  ,мне 27,детям 5 и 3 (две девочки)

две моих любимых племяшки,а той которой 5 моя крестница :)

5

Elena написал(а):

Юля

Юля написал(а):

Всем привет! 
А меня зовут Юля ,сестра админа   ,живу в германии(рядом с Еленой),замужем и имею двоих детишек  ,мне 27,детям 5 и 3 (две девочки)

две моих любимых племяшки,а той которой 5 моя крестница :)

а сестра че не любимая да? :D  :D  :D

6

:lol:  :lol: любимая и единственая!

7

Elena написал(а):

:lol:  :lol: любимая и единственая!

:cool:  :cool:  :cool:

8

Дай на тебя посмотреть :rolleyes:

9

cenzura написал(а):

Дай на тебя посмотреть :rolleyes:

если ты меня имеешь ввиду то у меня правило,я в инете свои фотки не показываю никому  :cool:

10

Ну и ладно russian

11

cenzura написал(а):

Ну и ладно russian

никаких ладно  :D  свою фотку гони  :D  :D  :D

12

Моя у меня на форуме. Заходи

13

Завут Aдлан живу в германии уже год и 5 месеца Deutschland ist da )))http://e.foto.radikal.ru/0609/7fdf2ec38ac8.jpg)))))

14

Родился на Украине , 15 лет живу в Израиле. г.Нетивот (западный Негев)

15

Как зовут не помню, живу в России, в Крименальной Столице, а лет мне всего 21.

16

Пока в Москве. Есть пес, чему очень рад. Как пса зовут, спрашиваете? Саймон! Ирландский сеттер.

"Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак".

17

привет всем зовут меня николай. мне  будут скоро 24. женат  двое детишек  сынок и доченька

18

kwadratik написал(а):

Чердак написал:
Пока в Москве. Есть пес, чему очень рад.Живу в Германии, пса нет,чему я тоже очень рад.

а у меня пса нету,но очень хотелось бы ,большого большого пса  :D

19

неа

20

kwadratik написал(а):

Думаешь,что друг человека все-таки лучше.

нет,я так не думаю.....

kwadratik написал(а):

Посмотри когда люди выгуливают своих собак и ты найдешь массу сходств.

уже замечала и не раз

21

а меня не завут я сам прихожу  :(  :)

22

Alexander,rodomiz gruzii,v 27 svalil v bel'giu,tak na vremya,  ponravilos' i ostalsa!!!

23

Меня зовут Светлана. Мне 27 лет. Родилась на севере в г. Тобольске, сейчас живу в г. Пушкино. :)

24

Константин - родился в Закавказье, жил в Ростове, последние 4 года живу в Сан Франциско

25

по-настоящему меня зовут Динар, но друзья меня зовут Бобёр, или просто БОБ, родился и живу в большом *городе геморое Москва* (с), 16 лет.

cenzura написал(а):

Воскресенск и Раменское моя стихия.

у меня там дача недалеко, Никитское, знаешь наверно!

26

Зовут Яна, но лучше Пантрека или Панти, скока помню живу в России , в Москве..  животное кстати было... уже нет.. а возраст не скажу...я стесняюсь=))

27

kwadratik
я пока что не женщина))))) хих)))) мну не 40)))  В интернете человеку стока лет,на скока он тянет в общении)))  а так еси что, то я не большая и не маленькая)

28

В принципе я знаю уже достаточно о тебе,возрост для общения ты правильно сказала не помеха.Интересно как ты вышла на наш форум?

29

kwadratik
уметь надо)))  Ну тут полно у вас  пользователей... но все регениться,чтобы на халяву скачивать, а мну ето не надо...ну еси тока что то понадобится, а так я пришла общаться и еси я пришла,то я уже не уйду))))  Нашла в поисковике... точнее в каталоге.. я вообще на многих форумах зарегенилась..и почти. везде я модер или админ))) или просто активный участник...флудить люлю)))) а тебе скока лет?

30

старый я старый,в душе только молодой


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Флейм » давайте познакомимся