Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Kак качать HTTP ссылки » проблема с Рапидой....


проблема с Рапидой....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кто может подсказать , что я делаю не так... я заливаю фильм на Rapidu при заливке пишет, что все ок.... никаких ошибок... но когда я начинаю виставлять фильм на форум ссылки оказываются не рабочими... выходит сообшение, что "File not found"...
может кто знает как с етим бороться , помогите, пожалуйста... заранее спасибо...

2

Привет!Может ты в конце самом копируешь не  download link а Lösch link?

3

если ты заливаеш без премиум аккуанта то есть бесплатно то ты выкладываешь временные парты которые через короткий промежуток времени будут удалены то есть со скоростью заливки 100 КБ/с когда ты станешь заливать очередной 8 ой или 9 ый парт первые парты если их в данный момент ни кто не востребовал будут удаляться

4

privet  tebjata   mojete skazat  mne  kak  zdes  kacnut  ato  ja  probabal  s   rapidy    tam  nado  dolga   jdat  cto   delat??????? :dance:

5

wwo написал(а):

privet  tebjata   mojete skazat  mne  kak  zdes  kacnut  ato  ja  probabal  s   rapidy    tam  nado  dolga   jdat  cto   delat???????

Просто ждать... А если уж оооооооочень нетерпится скачать фпйл, то покупай премиум-Акаунт.

6

laduhi   http://mybb.ru/img/smilies/close

7

wwo написал(а):

privet  tebjata   mojete skazat  mne  kak  zdes  kacnut  ato  ja  probabal  s   rapidy    tam  nado  dolga   jdat  cto   delat???????

Если у тебя инет с динамическим IP то ты попробуй после скаченой части перестартовать инет,а проще говоря отключи от сети на несколько секунд.И можешь дальше качать,в большенстве случаях это срабатывает.

8

kwadratik написал(а):

Если у тебя инет с динамическим IP то ты попробуй после скаченой части перестартовать инет,а проще говоря отключи от сети на несколько секунд.И можешь дальше качать,в большенстве случаях это срабатывает.

Это сокращает время между закачками. Но когда бесплатно качаешь всё равно надо ждать от полторы до 3 минут перед закачкой...

9

zdes vse pokupajut   премиум-Акаунт. ili  est  drugoj  vyhod  blin,

  filefactory i megaupload  i +   Рапидy  to  eto  slishkom.  edinstvennoe  cto  ja  neoplachivaju  tak eto                                                                                                 ( depositfiles ). rebjata  mojet  posovetujete  cto to umnoje??  :boast:

10

admin  nikatit  a  nashet  IP ja  neponel

11

если у тебя непостоянный ИП то попробуй после каждой скачки отключатьса и заново подключатьса к инету(ип тогда будет менятьса и сможешь качать)
П.С.: надеюсь не запутанно обьяснила)))

12

спасибо

13

Если у тебя инет с динамическим IP то ты попробуй после скаченой части перестартовать инет

eto srabatyvaet !!! spasibo !!!

14

braty skajyte  kak  mne  skacnut  na  rapide????  (ved vy  je  neplatite  ja  je  znaju) zachem   nado  ctob  lishnij  raz  ktoto  platil  :boast:

15

wwo написал(а):

braty skajyte  kak  mne  skacnut  na  rapide????  (ved vy  je  neplatite  ja  je  znaju) zachem   nado  ctob  lishnij  raz  ktoto  platil

Как качать с RAPIDSHARE.DE ?

16

braty skajyte  kak  mne  skacnut  na  rapide????  (ved vy  je  neplatite  ja  je  znaju) zachem   nado  ctob  lishnij  raz  ktoto  platil  :boast:    pliz  dajte  fishku

17

читай выше и не флуди пожалуйсто

18

сестрёнка написал(а):

apjat  25   nu  pochemu   menja   nikto  neponemajet  tam   je   jdat   nado  posle   kazdogo   poluchennogo  (fajla  60 minut) (120 m...) 
:help:

19

proshu  nisudit  a to http://mybb.ru/img/smilies/close

20

wwo написал(а):

apjat  25   nu  pochemu   menja   nikto  neponemajet  tam   je   jdat   nado  posle   kazdogo   poluchennogo  (fajla  60 minut) (120 m...)

спокойствие)все тебя понимают,прочти тему с самого начала,ведь написано что надо какое то время подождать между скачками или же перестартовать инет

21

wwo написал(а):

braty skajyte  kak  mne  skacnut  na  rapide????  (ved vy  je  neplatite  ja  je  znaju) zachem   nado  ctob  lishnij  raz  ktoto  platil      pliz  dajte  fishku

Прочитай внимательно предедущий пост,там написано чтобы не ждать после скаченной части надо перестартовать инет,проще говоря отключить от сети на несколько секунд.С динамическим IP это срабатывает.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Kак качать HTTP ссылки » проблема с Рапидой....