Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » Куда съездить попутешествовать. Выскажи своё мнение.


Куда съездить попутешествовать. Выскажи своё мнение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут проехал на досуге на машине от Дюссельдорфа через Франкфурт на Майне, Инсбрук, Верону в Венецию. Скажу честно Альпы мне понравились больше, чем все эти достопримечательности. Красота неописуемая, воздух чистый. Вот на Новый Год в горы съездить.....     Мечта!

2

Приезжай в эРеФию. Грязный воздух, отсутствие нормальных дорог...
Незабываемые впечатления!!

3

Альпы конечно - солидно, но лично меня Кавказ больше вставляет. Есть в Осетии Куртатинское ущелье, Дзинага, Джимара - это где водопад то-ли самый высокий в Европе, то-ли второй, точно не знаю. Так что мечта под боком, правда выбраться редко получается...

4

В Индию . .... там великий Бога.человек . ...Сатия Саи Баба !!!!!!!!!!!!

5

Приезжайте ко мне в Москву, на пою, на комрлю и спать уложу, а на утро вместе будем сушняк устранять! =)

6

Пейзажи Кавказа тоже уважаю.
В прошлом году с французами медвежьи тропы отмечали, впечатлений выше крыши.
В Индию мечта съездить, да и в Монголию можно, на Тибет.

7

Violator написал(а):

В Индию мечта съездить, да и в Монголию можно, на Тибет.

А я в Париж хочу! :)

8

На Аляску ,к нам вчера было -14с  только начало, а потом двинуть на Гаваи остров Ханалулу.

9

russkii,привет! Давненько тебя небыло видно у нас...

10

Привет!!!простите нету времени все суета да суета, с работы пришел детки на руки лезут внимание нужно , комп это так а семья на первом месте. У вас здесь все здорово ,порядочек, Молодцы!!!


Вы здесь » Форум видеолюбителя » разговорчики... » Куда съездить попутешествовать. Выскажи своё мнение.