Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » P2P ссылки(кино) » Сети любви


Сети любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/43389.jpg
1986 | Индийское кино | DVDRip

Выпущено:  Индия
Язык:  Русский профессиональный перевод
Время:  02:39
Режиссер:  Умеш Мехра
Актеры: Митхун Чакраборти, Мун Мун Сен, Бранурекха Рекха
В душе владелицы борделя живет лишь одна мечта - отомстить за смерть любимого богатого мужа, который когда-то женился на ней вопреки всем предрассудкам, но его предали и убили. Для осуществления плана мести ей потребуются помощники. И в день, когда она находит такого человека, план мести для всех участников той трагедии начинает неумолимо действовать... 
Видео: 640x480 ; 23.976-Fps; XviD; 1095kb/s
Аудио: MP3 (2 channels); 128 kb/s; 48 kHz
скачать

2

Очень нравятся индийский фильмы,ищу по всему Интернету.  Ищу мой любимый фильм "Жажда мести"!!!  Есть он у вас или нет???  И вообще,как здесь качать??? Я попробовала Сети любви,но у меня выдает (дословно не помню) - Невозможно отобразить ссылку.  Вы говорите,что здесь рады всем,кто не только качает,но и общается. Если поможете с фильмом Жажда мести,я буду с вами так общаться,что надоем. Я буду очень вам благодарна.

3

qweasdzxcchubarik написал(а):

Очень нравятся индийский фильмы,ищу по всему Интернету.  Ищу мой любимый фильм "Жажда мести"!!!  Есть он у вас или нет???  И вообще,как здесь качать??? Я попробовала Сети любви,но у меня выдает (дословно не помню) - Невозможно отобразить ссылку.  Вы говорите,что здесь рады всем,кто не только качает,но и общается. Если поможете с фильмом Жажда мести,я буду с вами так общаться,что надоем. Я буду очень вам благодарна.

Зайди по этому адресу там есть что ты ищешь

http://forum.7ru.de/showthread.php?p=769#post769

4

И еще забыла,на обложке вовсе не та актриса,которая снялась в данном фильме. В Сети любви снялась Рекха (моя любимая индийская актриса) и Мандакини, а на обложке Димпл Каппадия. Вот с Митхуном правильно.

5

qweasdzxcchubarik написал(а):

И еще забыла,на обложке вовсе не та актриса,которая снялась в данном фильме. В Сети любви снялась Рекха (моя любимая индийская актриса) и Мандакини, а на обложке Димпл Каппадия. Вот с Митхуном правильно.

Ну извини,обложку делал не я,главное содержание


Вы здесь » Форум видеолюбителя » P2P ссылки(кино) » Сети любви