Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Аудиокниги » Маринина - Смерть и немного любви


Маринина - Смерть и немного любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.kashmarik.com/uploads/posts/1156204185_1000046645.jpg
Маринина - Смерть и немного любви (Аудиокнига)
Читает : Евгений Терновский.
Время звучания : 12 часов 08 минут.

Рабочий день быстро катился к концу, а Анастасия Каменская никак не могла привести в порядок свои многочисленные бумажки, записи, статисти- ческие таблицы. Но порядок навести надо было непременно, потому что се- годняшняя пятница была последним рабочим днем перед отпуском. И вообще, это был последний день ее незамужней жизни. Завтра, тринадцатого мая, в субботу, она, Настя Каменская, выйдет замуж. Когда три месяца тому назад они с Алексеем Чистяковым подали заявле- ние в загс, шуткам по этому поводу конца не было. Все знали, что Насте скоро исполнится тридцать пять, что с Чистяковым она знакома с девятого класса школы и все эти годы они были вместе, что замуж Каменская не хо- чет и к семейной жизни интереса не испытывает. Поэтому неожиданное ее решение вызвало у знакомых и коллег шквал вопросов, один другого ехиднее и бестактнее. Некоторые с подозрением оглядывали ее тонкую худощавую фи- гуру в поисках примет развивающейся беременности, другие уверяли, что Чистяков получил приглашение на работу в Стэнфордский университет и только перспектива спокойной жизни за границей в роли профессорской жены подвигнула Анастасию на столь неожиданный шаг. У третьих, краем уха нас- лышанных о нескольких сложных ситуациях, в которые попадала Настя, сло- жилась оригинальная версия, согласно которой та просто стала бояться жить одна...

Добавлена информация для восстановления 10%.
Без пароля.

2

Скачал,попробую. :)

3

попробуй,потом скажешь все идет или нет)

4

:O  :O  :O Лучше прямые ссылки. Там столько мегов,с моим то трафиком....Не качать не буду. :(

5

а это разве не прямые? :O
или ты не знаешь как с рапиды качать?

6

Я это давно писал.Нажимал FREE и  :O  56 мегов в 1 part мне это стоит 56 р

Отредактировано cenzura (2006-08-24 20:30:12)


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Аудиокниги » Маринина - Смерть и немного любви