Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » HTTP, FTP - ссылки ( игры ) » Скачать игру "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале"


Скачать игру "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скачать игру "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале"
http://www.epidem.ru/uploads/1143060722_proklatie_zemli.jpg
Затерянные в Астрале (разработчик - Matilda Entertainment). Это RPG с элементами стратегии, выдержанная в лучших традициях серии. Множество новых возможностей, новый уникальный остров, на котором произойдет основная часть ваших приключений, улучшенная графика и много других сюрпризов ожидают вас в продолжении истории Проклятых Земель.

Новый уникальный остров, на котором разворачиваются решающие события игры
Обновленные модели персонажей с добавлением более высокой детализации
Новые средства передвижения - для того, что бы подняться на высоту, можно воспользоваться лифтом
Новые виды вооружения, доспехов, магических вещей
Новые виды монстров и нейтральных существ
Множество подземелий и промежуточных карт
Межмиссионные ролики выполнены на движке игры
Развернутые секретные миссии - три линии на трех островах, выполнение которых приводит к секретной концовке игры
Наличие постоянного напарника у главного героя
Массовые сражения союзных войск с армиями противника - до 35 персонажей с каждой стороны

2

при запуску игры требует второй диск я его втыкаю и нечего всёравно просит!что делать!

3

ёмаё!я цензура качал и цензура толку она лиск требует и как я только не цензура с ней цензура неполучается!

4

1 поменьше матерись а лучше вообще не матерись
2 кряк нужен тебе скорее всего для игры
3 удачи
4 терпение

Отредактировано сестрёнка (2006-06-21 01:31:29)

5

да нашол я крек тока нефига я немогу понять чо с ним делать!там чота надо сначала отредактировать крек а потом запустить или чота такое!помоги плизз объясни как игру запустить

6

pipez написал(а):

да нашол я крек тока нефига я немогу понять чо с ним делать!там чота надо сначала отредактировать крек а потом запустить или чота такое!помоги плизз объясни как игру запустить

Кароче берешь крек,и вставляешь его в папку куда ты установил игру,там попросят заменить, нажми заменить. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif

7

Я седня скачал игру,через алкаголь установил и даже не какова кряка не надо :)

8

abesniti pliz cac palucietsa shto arhiva part 2 netu

9

перезалейте плиз CD-1-part-1, CD-1-part-3, CD-2-part-3, CD-2-part-4
эти ссылки битые
Шурик перезалей плиз или кто уже скачал залейте куданить и ссылочку плиз :)


Вы здесь » Форум видеолюбителя » HTTP, FTP - ссылки ( игры ) » Скачать игру "Проклятые Земли: Затерянные в Астрале"