Форум видеолюбителя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Новичкам СЮДА!!!! » Новичкам СЮДА!!!!


Новичкам СЮДА!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

какой имено?

32

Привет всем,вот правда я не Новичек,Но давно меня тут не было,и как я погляжу многое изменилось,и все к лучшему,молодцы,  :boast:набрали народ на форуме и Тем много,одним словом БРАВО!Я очень рад! Продолжайте в том же духе!  :)

33

Всем привет из Украины!!

34

как скачать фильм "Хотабыч"?

35

привет!
посмотри вот тут как качать с Filefactory  и вот тут как качать с SEXUPLOADER
там написано как качать с файлфактори и сексуплоадера
если не разберешься пиши
;) удачи

36

Привеет!

37

privetik vsem kto pridoumal sazdat takoi klasni site,mne ohen ponravilas!
esli ga magou hemta pamoh wtob etat sit stal ewe lyhwe to saabwite mne ga pamagy!  ;)

38

Привет Всем.
Только не смейтесь  russian  :)
Я никогда не работал с RapidShare. Помогите плиз. Как найти ссылку, которая поддерживает докачку? Напишите, если не лень. И еще, если можно напишите как добавить линки к вам на форум, плз. Может че подкину.

39

Привет!
Очень классный форум. Вы молодцы.

40

Дорогие администраторы и модераторы
Спасибо вам за такой отличный форум,как только будет время после или между учебой обязательно буду заходить пообщаться.
Меня зовут Ирина мне 21год.Учусь я в мед.колледже на втором курсе.Уменя есть чудесный ребенок которому сейчас 10 месяцев :boast:

41

Окей

42

gurdziev написал(а):

В смысле понял....

43

Приветик всем! Рабята, форум реально классный. Спасибо тем, кто его создал. Я из Портленда, Соединенные Дружественные. У нас отличная погода.

44

Privet vsem, klassnyj forum!

45

Привет всем!

на активного участника я не потяну :pardon: : но некоторые редкие фильмы смогу выложить. acute

46

Посоветовали мне этот форум, зашёл, зарегистрировался, нашёл интересный фильм и .... опаньки!

Вы должны набрать 2 сообщений для просмотра этого текста!

Это вы что, типа так к написанию постов стимулируете? Ню-ню... :blink:

47

DmF написал(а):

Это вы что, типа так к написанию постов стимулируете?

это мы так пробуем добиться общения на форуме  :)

48

И получается? Хотя способ, конечно, классический: перед носом ослика подвешивается морковка и оный ослик бодро топает вперёд! (Шутка)
Ладно, я свои два поста набрал, пошёл за фильмом... :P

49

Хачу 300Мб копию "ФСБ взрывает Россию". Линк в Гранях на 300МБ avi не морфоцыклирует.

50

Привет всем!Я с севера Израиля.Здесь оказывается тоже пьют водку для сугреву!!!!! :O

51

reza написал(а):

Привет всем!Я с севера Израиля.Здесь оказывается тоже пьют водку для сугреву!!!!!

:D а разве есть хоть одно место на всей Земле где ее не пьют? :D
(извиняюсь за флуд)

52

reza написал:
Привет всем!Я с севера Израиля.Здесь оказывается тоже пьют водку для сугреву!!!!!
Сестрёнка написала:
а разве есть хоть одно место на всей Земле где ее не пьют?

Таки-да. И на Тихоокеанском побережье того и гляди, как наткнешься на оставленную (разумеется, нашими, "они" пьют что-то слабенькое и зачастую с фруктами) в парке пустую "Nemiroff" медовая с перцем...

Сидят двое ковбоев в салуне, виски глушат. Заходит лошадь, и заказывает бармену: "Мне виски, пожалуйста, и огурец". Один ковбой такой обалдевший другому: "Первый раз вижу, чтобы виски огурцом закусывали!"

53

Здравствуйте Админ.Я в общении чайник,и прошу Вас об"ясните как выложить интересную по моему мнению информацию.Мне очень понравился ваш форум.С нетерпением жду вашего ответа reza [Сергей] :)

54

спасибо ! удивили, хороший форум :)

55

MasterBear написал(а):

Только не смейтесь     
Я никогда не работал с RapidShare. Помогите плиз.

Привет,кака качать с RapidShare можно посмотреть Здесь

56

Привет Всем!
Я с севера Израиля.
Форум хороший.спасибо.будем общаться

57

Тааищи!! помогите найти фильм
называется Lost 3 всмысе третья часть.

58

monax написал(а):

Форум хороший.спасибо.будем общаться

очень на это надеемся  :)

monax написал(а):

помогите найти фильм
называется Lost 3 всмысе третья часть.

напиши в заказах фильмов и желательно побольше информации о фильме  :)

59

всем привет

60

Privet vsem! Spasibo za vash trud. Sam ja iz Estonii no sei4as v Manchester e nahozus'po dolgu u4ebq v universitete.


Вы здесь » Форум видеолюбителя » Новичкам СЮДА!!!! » Новичкам СЮДА!!!!